127282, Москва, ул. Полярная д 31Б, стр 16 

8(499) 290-30-16   tehnolog_zakaz@list.ru 

8(925) 605-04-41

 
 
 
     

Цена на изоляторы штыревые



Изоляторы штыревые ШФ, ШП, ШПУ, ШПФ, ТФ, изготавливаются из фарфора – отражающего материала светлого цвета, получаемого в результате высокотемпературной обработки керамической массы. Главное преимущество фарфоровых изоляторов, это высокая твердость, прочность, термостойкость и антикоррозионная устойчивость.

Изоляторы фарфоровые начали производить и применять более 100 лет назад. И несмотря на появление более современных аналогов, такие как стеклянные и полимерные изоляторы, фарфоровые изоляторы до сих пор пользуются большим спросом, обусловлено это как из-за низкой стоимости так и незаменимости в некоторых областях применения.

В зависимости от того, где расположены токоведущее части - изоляторы делятся на подвесные, проходные и опорные. Все они представлены на нашем сайте. В зависимости от конструктивных особенностей изоляторы так же делятся на - стержневые, штыревые и тарельчатые. В зависимости от установки - изоляторы делятся на линейные, стационарные и линейные.

Универсальной классификацией для всех изоляторов обозначают по классу напряжения, на которое они рассчитаны. Сегодня производится более 300 типов фарфоровых изоляторов.

Несмотря на пребывание на рынке уже в течение 8 лет полимерных изоляторов, железнодорожники, как правило, отдают предпочтение испытанным временем традиционным изоляторам, изоляторам фарфоровым. В заключении можно сказать, фарфоровые изоляторы - первая изоляция линий электропередач.

Компания Технолог предлагает вам купить изоляторы штыревые, отвечающие всем современным техническим стандартам и требованиям. Для заказа по выгодной для вас цене, звоните: +7(495)784-64-59

Цена на изоляторы штыревые. С НДС.
Фото Наименование Ед. Цена/руб
Изолятор ТФ-20П штука  
Изолятор ШП-10 штука  
Изолятор ШП-20 штука  
Изолятор ШПУ-10 штука  
Изолятор ШПУ-20 штука  
Изолятор ШПУ-35 А штука  
Изолятор ШПУ-35 Б штука  
Изолятор ШПФ-10 А штука  
Изолятор ШПФ-10 Б штука  
Изолятор ШТИЗ-10 А штука  
Изолятор ШТИЗ-10 Б штука  
Изолятор ШТИЗ-10 Г штука  
Изолятор ШТИЗ-20 А штука  
Изолятор ШТИЗ-20 Б штука  
Изолятор ШТИЗ-20 Г штука  
Изолятор ШТИЗ-20 УО штука  
Изолятор ШФ-10Г штука  
Изолятор ШФ-20Г1 штука  
Изолятор ШФ-20УО штука  
ШС-10Е штука  
ШС-20 УО штука  

Оформить заказ Вы можете любым удобным способом:

по телефонам: (499) 290-30-16 (мнгк), (495) 973-16-54, 740-42-64, 973-65-17

по e-mail: tehnolog_zakaz@list.ru

Доставка по Москве и Московской области